Thank you for submitting your feedback!

Your feedback is very important to us.
Someone should respond to you within 24 hours of receipt of your feedback.

Acara

Awarding Celebration 2013

Juli, 2013

TANGERANG – 12 JULI 2013. Awarding Celebration – dulu bernama Awarding Night - kembali digelar oleh S1-Business PMBS pada hari Jumat (12/07) di Kampus Prasetiya Mulya BSD, Tangerang.   Ajang penganugerahan mahasiswa berprestasi pada mata kuliah Business Development (BusDev) dan Analytical & Creative Thinking (ACT) ini  berlangsung meriah.

Menurut Eko Suhartanto, MT selaku dosen mata kuliah ACT, kegiatan penghargaan yang rutin digelar setiap tahun ini berusaha memacu mahasiswa S1-Business agar dapat menunjukkan kemampuan terbaiknya secara individu dan kelompok dalam berfikir kreatif maupun mengembangkan usaha yang sudah berjalan. Ada banyak kategori penghargaan kepada individu maupun kelompok, antara lain :  Best Group in Creative, Best Group in Food & Beverage, Best CEO of The Year, Most Enthusiast Employee of The Year,  dsb.  

Dengan tingkat persaingan antar kelompok yang cukup kompetitif, pengumuman pemenang menjadi momen paling dinanti para mahasiswa semester 2 dan 4 ini. Acara yang juga dimeriahkan dengan pembagian doorprize dan pemilihan Best Dress of The Day ini dihadiri oleh mahasiswa peserta mata kuliah BusDev dan ACT, para FM dari mata kuliah yang bersangkutan, dan juga tamu undangan baik juri creatiFest 2013 maupun mahasiwa pemenang Busdev tahun lalu. 

Berikut pemenang Awarding Celebration tahun 2013:

Business Development

ACT

  1. Best Group in Creative 1: FVME
  2. Best Group in Creative 2: Trevally
  3. Best Group in Food & Beverage: Freezing Granny
  4. Best Group in Fashion: Kikunawa
  5. Best CEO of The Year: Steven Leonardo (Trevally)
  6. Best CMO of The Year: Theresia Nadya (FVME)
  7. Best COO of The Year: Dicky Marcellinus (Freezing Granny)
  8. Best CFO of The Year: Kelly Sarwono (Skin Junkie)
  9. Best HR Director of The Year: Yara Anniza (FVME)
  10. Most Enthusiast Employee of The Year:
  • Sandra Livia (Quibblr)
  • Evangelina Satyaningsih (Kikunawa)
  • Aileen Gitta Wijaya (Mischiare)
  1. Best of districtnomics on environment and residential: Biontop
  2. Best of Districtnomics on tourism: Infin-8
  3. Best of Districtnomics on water, energy alternative and others: Poower
  4. Best of Districtnomics on Transportation System and Tools: T-Spy
  5. Audience Favorite on CreatiFEST : Elemen-O

 

Comments

Captcha